Residential Morro Ipiranga Top House
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Residential Morro Ipiranga Top House Salvador da Bahia liegt im Stadtteil Barra nur 25 Minuten Fußweg vom Forte de São Diogo entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Die Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und Parkplätze für Autoreisende.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu de Arte Sacra und liegt in 3 Kilometer Entfernung von diesem 30 m² großen Apartment. Der Elevador Lacerda ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Residential Morro Ipiranga Top House gelegen.
Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Bad.
In diesem Apartment finden Sie eine Küche. Gäste können nur 500 Meter zu Fuß von hier entfernt, an der Bushaltestelle Airosa Galvao auch einen Bus nehmen, um das ganze Salvador da Bahia zu erkunden.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Residential Morro Ipiranga Top House?
Die nächste Bushaltestelle Airosa Galvao liegt in ungefähr 500 Meter Entfernung vom Residential Morro Ipiranga Top House. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Residential Morro Ipiranga Top House mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Residential Morro Ipiranga Top House willkommen. - ❓
Verfügt das Residential Morro Ipiranga Top House über eine Küche?
Ja, das Residential Morro Ipiranga Top House verfügt über eine komplette Küche.